Ветчина из мяса птицы ГОСТ, Войсковой Спецрезерв, 325 г

МясоКонсервный завод "АРГО"
9574,00
руб.
Ветчина из мяса птицы "Нежная" АРГО Войсковой Спецрезерв, ГОСТ, В/C, 325 гр., ключ открывашка
Ветчина нежная из мяса птицы высший сорт ГОСТ из натурального мяса без сои в жестяной банке с ключом "Легко Открыть" 325 грамм
Что говорят о ветчине из мяса птицы покупатели? "Это вкусная ветчина, вкусная и волокнистая, настоящее мясо"; "обожаем вкус ветчины - это вкус нашего детства"; "мясные консервы с аппетитным, тонким ароматом и нежнейшей консистенцией"; "готовис из ветчины из мяса птицы салаты, праздничные закуски и супы"; "дешевле и вкуснее обычной ветчины".

Нежные консервы из мяса птицы ветчина без сои и без искусственных добавок. Ветчина консервированная из птицы - это готовый к употреблению продукт, который удобно брать с собой на работу, в дорогу, на дачу. Консервы из ветчины из птицы можно заказать крупным и мелким оптом и в розницу в нашем интернет-магазине "Продукты Видное". Доставка по Москве, Видному, России и за рубеж. Есть варианты бесплатной доставки.
  • Вся продукция "Войскового Спецрезерва" производится без искуственных добавок, без химии, без ГМО, без консервантов и красителей по традиционным русским рецептам, из крупных кусков отборного мяса высокого качества с добавлением соли и ароматных специй.
  • Все консервные банки "Войскового Спецрезерва" оборудованы ключом - открывашкой "Легко открыть" для лёгкого вскрытия упаковки, поэтому открыть каждую банку можно всего за несколько секунд, без консервного ножа.
  • Калининградские консервы "Войсковой Спецрезерв" можно использовать как самостоятельное блюдо, а также в составе супов, вторых блюд, пиццы, закусок и салатов.
  • Консервы мясные "Войсковый Спецрецерв" - это проверенный выбор дачников, туристов, охотников и рыболовов, а также домохозяек и поваров.
Состав: мясо птицы, кожа куриная, желирующая добавка, соль, вкусоароматическая добавка.
Массовая доля жира: 15%
Упаковка 36шт.
Click to order
Заказ, доставка и оплата
Total: 
Вы можете оплатить заказ при получении: наличными или банковской картой через терминал.
Доставка
Бесплатная доставка по Москве при заказе на сумму от 10 тысяч рублей.
Промокод
Payment method