Печень говяжья, Войсковой Спецрезерв, 325 г

МясоКонсервный завод "АРГО"
11903,00
руб.
Печень говяжья в собственном соку высший сорт ГОСТ из натурального мяса без сои в жестяной банке с ключом "Легко Открыть" 325 грамм
Печень говяжья АРГО ГОСТ Войсковой Спецрезерв - это натуральные мясные консервы без сои. Магазин "Продукты Видное" предлагает Вам попробовать банку тушенки из субпродуктов по ГОСТ. Печень говяжья - это деликатный диетический продукт с низким содержанием жира (менее 3%), консервы из говяжьей печени можно заказать с доставкой мелким оптом и в розницу в нашем интернет-магазине "Продукты Видное". Ещё одно достоинство говяжьей печени - это низкая цена продукта.
  • Все продукты "Войскового Спецрезерва" производятся без искуственных консервантов и красителей по традиционным рецептам, из крупных кусков мяса высокого качества с добавлением соли и специй.
  • Все консервные банки "Войскового Спецрезерва" оборудованы ключом - открывашкой "Легко открыть" для лёгкого вскрытия упаковки, поэтому открыть каждую банку можно всего за несколько секунд, без ножа или консервного ножа.
  • Калининградские консервы "Войсковой Спецрезерв", в том числе печень говяжью, можно употребить, как самостоятельное блюдо, а также в составе супов, вторых блюд и салатов. Консервы "Войсковый Спецрецерв" - это проверенный выбор дачников, туристов, охотников и рыболовов, а также домохозяек и поваров.
Состав: печень говяжья, жир, соль, мука, морковь, лук, перец.
Массовая доля жира: 3%
Упаковка 36шт.
Click to order
Заказ, доставка и оплата
Total: 
Вы можете оплатить заказ при получении: наличными или банковской картой через терминал.
Доставка
Бесплатная доставка по Москве при заказе на сумму от 10 тысяч рублей.
Промокод
Payment method